Бокс

«Мой соперник опытный боксер». Евгений Ляшков – о Ержане Залилове

«Мой соперник опытный боксер». Евгений Ляшков – о Ержане Залилове
news-banner7
mobile-news-top

12 сентября на шоу в Екатеринбурге выступит казахстанский боксер Ержан Залилов (11-2-1, 5 КО). Он встретится с хозяином ринга Евгением Ляшковым (5-1). Российский спортсмен прокомментировал предстоящий поединок, передает Prosports.kz.

Для Ляшкова этот бой станет уже вторым за месяц - на предыдущем турнире RCC он забрал победу единогласным решением судей у Давита Оганнисяна.

Евгений Ляшков рассказал о том, как готовился к поединку против Ержана Залилова.

«Настрой боевой, нахожусь в отличной форме. Крайний бой у меня прошел всего три недели назад, поэтому форма была пиковая, мы ее просто придержали. Нам поступило предложение, мы поговорили с тренером, все обсудили и пришли к обоюдному решению, что, пока форма хорошая, нужно выступать.

Мой соперник опытен, с тренером смотрели его бои, знаю, что он работает вторым номером. Специально под него провели несколько спаррингов, поэтому волнения нет, есть только уверенность в завтрашней победе».

Ержан Залилов, в свою очередь последний раз выходил на ринг 7 марта. Тогда в Екатеринбурге на «Вечере звезд» по итогам шести раундов он уступил представителю Таджикистана Асрору Вохидову решением судей.

Ержан Залилов прошел взвешивание перед боем на турнире в Екатеринбурге

ВИДЕО. Бобиржан Моминов готовится к следующему бою

ВИДЕО. Нурдос Толебай готовится к возвращению на ринг

Источник: RCC Boxing Promotions Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии