Теннис

«Стал чувствовать, что мне тяжело дышать». Чемпион парного US Open переболел коронавирусом

«Стал чувствовать, что мне тяжело дышать». Чемпион парного US Open переболел коронавирусом
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион парного US Open Бруно Суарес рассказал о том, как переболел коронавирусом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«Я нигде это не публиковал, оставил при себе. Все было в порядке. Когда я вернулся в Белу, у меня был заложен нос, я ощущал небольшую слабость, поэтому решил провериться. Меня в любом случае проверяли дважды в неделю за месяц до приезда сюда.

Тест был положительный, и я самоизолировался на 14-15 дней. Симптомов не было. Так что я просто ждал отрицательный тест. Мне повезло: я сдал отрицательный ровно через 14 дней.

Единственная трудность – 14 дней я ничего не делал, а потом приехал прямо сюда. Духота, новые условия. Так что мне понадобилось время – хотя я сыграл на «Мастерсе» достойный матч, ко второму сету стал чувствовать, что мне тяжело дышать.

Но, если честно, я был очень рад здесь играть. Потому что после всей подготовки пропустить турниры из-за одного-двух дней было бы тяжело. Но, к счастью, все прошло хорошо. У меня не было симптомов. Так что я вполне нормально перенес болезнь»,- сказал Суарес.

Острава примет турнир WTA в октябре

В октябре пройдут новые турниры ATP в Казахстане и Италии

Данилина уступила в четвертьфинале парного разряда турнира в Стамбуле

Александр Бублик потерпел поражение в парном разряде турнира АТР в Кицбюэле

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии