ВсеПроСпорт
Футбол

Анонс матчей дня 7 сентября от сайта ВсеПроСпорт

Анонс матчей дня 7 сентября от сайта ВсеПроСпорт
news-banner7
mobile-news-top

Нидерланды – Италия

Центральный матч игрового дня. Нидерланды в первом туре обыграли Польшу и возглавили группу. Италия не справилась дома с Боснией и Герцеговиной и смогла вырвать лишь ничью. В пяти матчах кряду Италия голландцам не проигрывает, но продолжится ли серия сегодня?

Прогноз на матч Нидерланды – Италия.

Босния и Герцеговина – Польша

Босния и Герцеговина в первом туре имела все шансы обыграть в гостях такого непростого соперника, как Италия, но довольствовалась лишь ничей. Польша и вовсе свой матч проиграла Нидерландам и опустилась на самое дно таблицы, но сыграют ли поляки сильнее сегодня?

Прогноз на матч Босния и Герцеговина – Польша.

Австрия – Румыния

Сборная Австрии отлично смотрится в последнее время – команда Франко Фоды пробилась на Чемпионат Европы, уверенно стартовала в Лиге Наций. В первом туре австрийцы в гостях обыграли такого соперника, как Норвегия, но по силам ли им сегодня развить успех и выиграть у Румынии?

Прогноз на матч Австрия – Румыния.

Израиль – Словакия

Сборная Израиля вполне успешно провела первый тур – в гостях израильтяне смогли вырвать ничью 1:1 у Шотландии. Словакия в первом туре сыграла с Чехией и потерпела фиаско – на своем поле словаки уступили со счетом 1:3, но по силам ли им показать сегодня более содержательный футбол?

Прогноз на матч Израиль – Словакия.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии