Хоккей

«Играли по своей системе». Нападающий минского «Динамо» о матче с «Барысом»

«Играли по своей системе». Нападающий минского «Динамо» о матче с «Барысом»
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий минского «Динамо» Алексей Протас в интервью пресс-службе клуба прокомментировал матч с «Барысом», сообщает Prosports.kz.

Хорошо начали, играли по своей системе так, как требует тренерский штаб. В третьем периоде появилась ненужная расслабленность, вальяжность. Так дело дошло до ненужного овертайма. Победили — это самое главное.

— Это ваша первая игра в КХЛ? Что можете сказать про уровень?

— Прежде всего, скажу спасибо болельщикам за то, что организовали такую атмосферу, несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом. Сыграть во второй по силе лиге мира — невероятные эмоции. У нас классная команда, хороший коллектив, все бьются друг за друга. Это приносит результат, и, надеюсь, будет и дальше приносить. Рад, что победили в первой игре.

— Помог тот факт, что 3 сентября матч не состоялся? «Барыс» в это время играл в Риге.

— Это был необычный день, все готовились к игре. А тут такой неожиданный поворот. Конечно, хотелось тогда сыграть, ведь готовились к старту сезона несколько недель. А получилось так, что команда не прилетела. Появился лишний день перерыва. Возможно, это сказалось потом на нашей свежести. Ведь «Барыс» в этот день играл. Главное, что победили.

«Это сильная команда». Тренер минского «Динамо» об игре с «Барысом»

Фоторепортаж с матча КХЛ «Динамо» Минск — «Барыс»

Видеообзор матча «Динамо» Минск - «Барыс»

«Тяжело сложилась для нас игра». Юрий Михайлис – о матче «Барыс» - «Динамо» Минск

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии