Хоккей

«Номад» подписал контракты с шестью игроками

«Номад» подписал контракты с шестью игроками
news-banner7
mobile-news-top

"Номад" заключил однолетние контракты с рядом игроков, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт ХК "Барыс".

Состав "кочевников" пополнили защитники Даниил Киселёв и Артём Ткаченко, а также нападающие Захар Пархоменко, Иван Клепко, Кирилл Бондаренко и Азиз Сейтанов.

Киселёв (1999 г. р.) известен столичным болельщикам по выступлению в составе "Снежных Барсов". Прошлый сезон игрок обороны провёл в "Темиртау", за 27 матчей заработал 3 (1+2) балла.

Ткаченко (2000 г. р.) ранее выступал в различных венгерских клубах. Прошлый сезон Артём защищал цвета команды "UTE". За 32 матча он набрал 29 (12+17) очков, став самым результативным защитником молодёжного чемпионата Венгрии.

Клепко (1999 г. р.) перешёл в "Номад" из атырауского "Бейбарыса". В сезоне 2019-20 годов форвард отметился 5 (1+4) баллами в 26 матчах национального первенства.

Бондаренко (1996 г. р.) за свою карьеру поиграл в различных клубах чемпионата Украины. Прошлый сезон нападающий завершал в ХК "Кременчуг", набрав 10 (6+4) очков в 11 поединках.

Сейтанов (1999 г. р.) ранее также выступал за "Снежных Барсов" в МХЛ. Прошлый сезон Азиз начинал в ВХЛ в китайском клубе "Ценг Тоу", затем перешёл в российский "Оренбург".

Пархоменко (1997 г. р.) практически всю свою карьеру провёл в системе родного усть-каменогорского "Торпедо". В прошлом сезоне нападающий выступал в чемпионате Казахстана за "Алтай Торпедо", за 64 матча записал в свой актив 52 (22+30) балла, став вторым бомбардиром своей команды.

Все фото: ХК "Номад".

«Темиртау» обыграл «Номад» в контрольном матче

«Номад» продлил контракт с двумя нападающими

«Номад» приступил к тренировкам

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии