ММА

«На любых условиях». Лобов готов драться с Тухуговым бесплатно

«На любых условиях». Лобов готов драться с Тухуговым бесплатно
news-banner7
mobile-news-top

Ирландско-российский боец ММА Артем Лобов выразил готовность в любое время и на любых условиях выйти на бой с россиянином Зубайрой Тухуговым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Для меня этот бой всегда будет представлять интерес. Это не история про деньги. Весь гонорар, который я получу за этот поединок, я отдам на пожертвования в детские дома. Со своей стороны я пытаюсь получить этот бой, как могу. Зубайра приглашал меня драться в Чечню, я ушел из UFC, а он почему-то нет. Хорошо. В сентябре у него должен состояться бой, я написал матчмейкеру UFC, что готов выйти, если что-то случится с его соперником. На любых условиях. Бесплатно, в любой категории и все такое. Я сделаю так, чтобы UFC ни о чем не беспокоились. Даст бог, мы с ним еще разберемся. Конечно, есть личная неприязнь. Посмотрите на ситуацию после боя с Хабибом. Ну ладно, запрыгнули они в клетку на эмоциях. Хотя это тоже некрасиво. Человек только что дрался 4 раунда, а они прыгают к нему толпой. Могу на это еще закрыть глаза, в принципе. Эмоции, все понятно. Но после этого он сидит дома и записывает видео, хвастаясь, что попал по Конору… Это разве достойный поступок? А на видео мы еще и видели, что он не попал. Очень некрасиво сделал, записав это видео. Как можно сидеть и хвастаться, что ты толпой куда-то запрыгнул и якобы попал, хотя и не попал. Это мне очень не понравилось. Считаю, это было недостойно», — говорит Артем.

Напомним, что Лобов является другом ирландца Конора Макгрегора, а Тухугов - россинина Хабиба Нурмагомедова. Между ними затаилась давняя вражда, которая никак не стихнет. 27 октября 2018 года в Канаде Артем и Зубайра должны были встретиться, но ранее Тухугов залез в октагон и ударил Конора, за что был дисквалифицирован на год.

Артем Лобов может провести следующий бой в Польше

«Я уверен в его победе». Лобов рассказал, как Макгрегор победил бы Хабиба в бою-реванше

Бой Тухугов – Доуду состоится 26 сентября на UFC 253

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии