Прямая трансляция 7-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция 7-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в Алматы в рамках 6-го тура чемпионата Казахстана по футболу на поле сойдутся «Кайсар» - «Тобол» и «Окжетпес» - «Шахтер», сообщает Prosports.kz.

Кызылординцы и костанайцы являются соседями по турнирной таблице: 4 и 3 место, соответственно. Оба коллектива имеют в активе 1 поражение, 1 ничью и по 3 победы. «Тобол» на данный момент является третьей командой чемпионата по количеству голов – 10. Больше только у «Кайрата» и «Астаны». А «Кайсар» может похвалиться наименьшим количеством пропущенных голов – 4. Первый показатель у «Кайрата».

«Шахтер», который идет с отставанием в 1 балл от «волков» и «желто-зеленых», попытается прыгнуть в зону еврокубков. «Горняки» одерживали победу в этом сезоне трижды, а два раза их огорчал соперник. Их оппонентом сегодня станет аутсайдер «Окжетпес», который выиграл лишь 1 раз у «Тараза» на старте чемпионата. Остальные 5 игр завершились поражениями.

Матч «Кайсар» - «Тобол» стартует по времени Нур-Султана в 17:55, а игра «Окжетпес» - «Шахтер» начнется в 20:50. Прямую трансляцию вы сможете увидеть на телеканале .

«Очень сильный турнир, в котором немало крепких команд». Мартинс - о чемпионате Казахстана

Видеообзор тренировки «Кайсара» в Алматы

Фоторепортаж с предыгровой тренировки «Тобола» перед матчем с «Кайсаром»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии