«Валенсия» обыграла «Вильярреал» в товарищеском матче благодаря дублю Макси Гомеса

28 августа клубы испанской Ла Лиги «Валенсия» и «Вильярреал» провели товарищеский матч. «Валенсия», которую этим летом возглавил Хави Грасия, одержала волевую победу со счетом 2:1, передает Prosports.kz.

«Вильярреал» открыл счет на 9-й минуте, когда отличился Самуэль Чуквуезе. «Летучие мыши» отыгрались во втором тайме: на 64-й минуте счет сравнял Макси Гомес, а спустя 10 минут он оформил дубль, забив победный мяч. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев игру пропустил.

Товарищеский матч

«Валенсия» — «Вильярреал» — 2:1 (0:1)

Голы: Чуквуезе, 9 (0:1); Гомес, 64 (1:1); Гомес, 74 (2:1).

«Тоттенхэм» заплатит 16,5 млн евро за защитника «Вулверхэмптона» и уже согласовал с ним контракт

Клюйверт стал 4-м игроком «Ромы» с положительным тестом на коронавирус

УЕФА составил символическую сборную Лиги чемпионов сезона-2019/20. В списке не оказалось Роналду