Мировой футбол

Прямая трансляция финала Лиги чемпионов «ПСЖ» – «Бавария»

Прямая трансляция финала Лиги чемпионов «ПСЖ» – «Бавария»
news-banner7
mobile-news-top

В ночь с 23 на 24 августа на стадионе «Да Луш» в столице Португалии Лиссабоне состоится финальный матч Лиги чемпионов сезона-2019/2020 между французским «ПСЖ» и мюнхенской «Баварией», сообщает Prosports.kz.

Оба клуба доказали, что по праву заслужили играть в решающем матче главного европейского футбольного турнира, добившись в своих полуфиналах уверенных побед с одинаковым счетом 3:0 – парижане выиграли у «РБ Лейпцига», а мюнхенцы у «Лиона».

Фаворитом предстоящего финала букмекеры считают «Баварию», и не только потому, что она имеет в своем послужном списке куда больше титулов европейского «разлива», нежели «ПСЖ» (5 Кубков чемпионов, Кубок обладателей кубков, Кубок УЕФА, Суперкубок против всего лишь одного Кубка обладателей Кубков, завоеванного парижанами в 1996 году). В обновленной версии клубного рейтинга УЕФА «Бавария» сместила мадридский «Реал» с первого места.

Но французский коллектив это нисколько не смущает, и они игрой попытаются доказать, что достойны звания лучшего клуба Европы. Чьи претензии окажутся весомее, покажет сама игра, прямая трансляция которой пройдет на телеканале QAZAQSTAN и начнется в 0:50 по времени Нур-Султана. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Фото youtube.com

«Бавария» сместила «Реал» с вершины клубного рейтинга УЕФА

Видеообзор финального матча Лиги Европы «Севилья» – «Интер»

Левандовски и Гнабри – самая результативная связка игроков в истории Лиги чемпионов. Они побили голевой рекорд Роналду и Бэйла

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии