Команда Быстрова выиграла у «Химок» в четвертом туре РПЛ

В чемпионате России (РПЛ) проходят матчи четвертого тура. Грозненский «Ахмат», за который выступает казахстанский защитник Марат Быстров, в гостях выиграл у клуба «Химки» со счетом 2:1, передает Prosports.kz.

28-летний Быстров вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. В составе его команды отличились Владимир Ильин (73-я минута, с пенальти) и Артем Тимофеев (74).

У «Химок» забил Егор Данилкин (21). При этом на 65-й минуте игрок хозяев Артем Полярус не реализовал пенальти, а на 77-й минуте с поля был удален его одноклубник Брайн Идову, а на 94-й красную карточку получил еще один футболист подмосковного клуба Кирилл Боженов.

В турнирной таблице «Ахмат» набрал семь очков. На счету «Химок» один балл и предпоследняя строчка.

Марат Быстров – о переходе в «Ахмат», выступлении за сборную и возможном возвращении в Казахстан

Зайнутдинов попал в тройку лучших игроков «Ростова» в матче с «Зенитом»

Уроженец Казахстана вышел на первое место в списке бомбардиров «Динамо-Бреста»