«Этот матч уже в прошлом». Полузащитник «Тобола» о поражении от «Кайрата»

Полузащитник костанайского «Тобола» Петрос Аветисян прокомментировал итоги матча своей команды против алматинского «Кайрата» в 5-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Тобол».

«Мы очень долго ждали возобновления чемпионата и сильно соскучились по футболу. К сожалению, начало матча для нас получилось неудачным, мы пропустили два мяча и это, естественно, затруднило нашу задачу. Думаю, во втором тайме мы смогли немножко прибавить, но спасти матч, к сожалению, не удалось.

Поражение – это всегда неприятно, но нам нужно быстро позабыть эту игру и сразу настроиться на следующую. Этот матч уже в прошлом. Надеюсь, что в предстоящих играх нам удастся порадовать болельщиков «Тобола», – посетовал футболист по окончании игры.

Напомним, матч «Кайрат» – «Тобол» завершился со счетом 3:1 в пользу алматинцев. Петрос Аветисян стал автором единственного гола «Тобола» в этой встрече – случилось это на 66-й минуте, к этому времени костанайцы уже проигрывали 0:3.