Спортивный Алматы
ММА

«У Гэтжи нет четких ударов». Новая российская звезда UFC Петр Ян дал прогноз на бой Хабиба

«У Гэтжи нет четких ударов». Новая российская звезда UFC Петр Ян дал прогноз на бой Хабиба
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян (15-1-0) представил свой расклад на бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гэтжи, сообщает kz со ссылкой на allboxing.ru

По мнению россиянина преимущество на стороне Хабиба будет в третьем и четвертом раундах:

«В первых раундах Гэтжи сможет удерживать свою дистанцию. Но в пятираундовом бою раунде в третьем-четвертом Хабиб начнет переламывать ход поединка. Думаю, что он сможет вытерпеть удары Гэтжи. Да, он крепкий, сильный, но у него нет точных, четких поставленных ударов. Чтобы бить не куда попало, а четко туда, куда ты знаешь. Думаю, что в конце второго раунда Хабиб начнет перехватывать инициативу и заберет победу».

Напомним, что чемпионский титул в легчайшей весовой категории Петр Ян завоевал на турнире UFC 251 в поединке против Жозе Альдо. В рамках этого турнира свой дебютный бой провел казахстанский боец Жалгас Жумагулов (13-4). Он проиграл спорным решением судей бразильцу Раулиану Пайве.

Бой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и обладателя временного пояса Джастина Гэтжи (22-2) состоится 24 октября на UFC 254. Во время этого турнира дебютный бой проведет казахстанский боец Сергей Морозов (16-4). В октагоне он встретится с Умаром Нурмагомедовым.

Соперник Хабиба Нурмагомедова ищет частного детектива

ВИДЕО. Петр Ян привез пояс UFC в Омск и встретился с фанатами

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии