Киберспорт

Александр «Petr1k» Петрик поделился мнением об играх первого дня ESL One Cologne Online 2020

Александр «Petr1k» Петрик поделился мнением об играх первого дня ESL One Cologne Online 2020
news-banner7
mobile-news-top

Аналитик Александр «Petr1k» Петрик поделился мнением об играх первого дня ESL One Cologne Online 2020, передает Prosports.kz.

Журналист подвёл итоги первого игрового дня в своём Telegram-канале.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника.

«Интересный первый день ESL One Cologne получился.

Главная сенсация — победа 2:0 Sprout над BiG. Судя по комментариям игроков в соцсетях, они сами не поняли, как такое произошло (и те, и другие). Немецкое дерби, хорошо знали друг друга соперники, у BiG сыграла недооценка на первой и расслабленность на второй карте. Это поражение будет для них пощёчиной. Теперь не завидую NiP, которым предстоит играть против «бигов» на вылет.

NiP с OG рубились на равных, но обе команды имеют свои слабости, так что вряд ли дойдут далеко. У OG есть шанс оформить быстрый выход в плей-офф, если победят Sprout. Как по мне, второго шанса туда выйти у них не будет, ибо в лузерах они упадут на каких-нибудь Na`Vi, mouz или Complexity.

Очень не понравились сегодняшние Fnatic. У шведов бывают матчи, где всё залетает, где носятся по карте и чувствуют доминацию, а против датчан сегодня зажались — и в итоге не летело. Astralis проделали крутую работу по посвящению молодых в роли, но es3tag пока не впечатлил на ролях Xyp9x. Понимаю, что ему очень непросто, ибо такие точки. Зато Magisk на позициях gla1ve классно смотрится, даёт много фрагов и круто саппортит. Турнир Astralis не выиграют, но выглядят достойно — уже это меня удивляет, я ожидал меньшего.

Игру Vitality vs Heretics не смотрел, но там походу проблем особых не было у ZyWoo и компашки».

ESL One: Cologne 2020 Online для Европы проходит с 18 по 30 августа 2020 года в онлайн-формате. В чемпионате принимают участие 16 коллективов. Составы разыграют общий призовой фонд в размере $325,000.

«Astralis» расправились с «fnatic» на ESL One: Cologne 2020 Online для Европы

«OG» выиграли дебютный матч на ESL One: Cologne 2020 Online для Европы

«OverDrive»: Александр «zoneR» Богатырев присоединится к «Hard Legion»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии