BetMan
Мировой футбол

«Урал» - «Локомотив»: потеряют ли «железнодорожники» первые очки в сезоне?

«Урал» - «Локомотив»: потеряют ли «железнодорожники» первые очки в сезоне?
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 3 тур

19.08.2020, 19:00

Третий тур российской Премьер-лиги начался забойно, с голевого пиршества в матче «Сочи» - «Рубин» (3:2). Сегодня он продолжится еще двумя встречами, одна из которых пройдет в Екатеринбурге, где местный «Урал» примет «Локомотив» - одну из трех команд РПЛ, не потерявших ни одного очка в двух стартовых матчах первенства.

Допустят ли «железнодорожники» первую осечку в сезоне? Если верить всезнающей статистике, то вряд ли. «Шмели» для «Локо» - просто лакомый кусок какой-то, сладкий десерт в виде булочки с изюмом.

Из десяти предыдущих очных противостояний лишь одно осталось за уральцами, в то время как «путейцы» брали верх в семи случаях, еще две встречи завершались мирным исходом. А на свое поле «Урал» и вовсе за этот отрезок взял у москвичей только одно очко, 4 остальных – на выезде.

В общем, каких-то предпосылок к тому, что столичный состав притормозит именно в Екатеринбурге, лично я не вижу. Пока в поезде едет Алексей Миранчук, он будет гладко идти по рельсам. Но как только более талантливый из братьев покинет команду, ее ждет резкая остановка.

«Локомотив» победит и не пропустит: да за 2.75

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии