ММА

Шон О’Мэлли сенсационно потерпел первое поражение в карьере

Шон О’Мэлли сенсационно потерпел первое поражение в карьере
news-banner7
mobile-news-top

В Лас-Вегасе, штат Невада завершился со-главный поединок турнира UFC 252, в рамках которого выступил американец Шон О’Мэлли, передает Prosports.kz.

В Вегасе 25-летний Шон (12-1) из Монтаны провел третий поединок в этом году после возвращения в марте. После двух побед нокаутом О’Мелли нацелился на место в топ-10, приняв поединок против опытного грэпплера Марлона Веры (16-6-1) из Бразилии. Хайп вокруг 25-летнего Шона был настолько большим, что немногие из новых фанатов давали шанс Вере, а ведь Марлон выступает в UFC уже 6 лет.

Шон в привычной манере пытался расстреливать оппонента на дальней дистанции, но Вера отвечал на атаки соперника взрывными контратаками в стойке. Бразилец пытался не давать Шону пространства для активных передвижении в стойке, на что играл и размер октагона на арене UFC Apex – 6 метров вместо привычных 8.

В какой-то момент О’Мелли ощутимо начал прихрамывать на правую ногу, пытаясь перебивать соперника на руках. Вера сразу понял это изменение, напирая в стойке. Конец пришел в конце первого раунда, когда Марлон обрушил гранд-энд-паунд на американца. Рефери схватки Херб Дин принял решение остановить бой.

Для Шона О’Мелли это поражение первым в карьере. Что касается Веры, то акции бойца взлетели в это воскресенье, и бразилец получит свою долю внимания со стороны матчмейкеров UFC.

Розенстрайк нокаутировал дос Сантоса на турнире UFC 252

Двалишвили выиграл у Додсона первом бою основного карда турнира UFC 252

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии