Кубок Стэнли. «Вегас» одержал третью победу в серии с «Чикаго» (+Видеообзор)

«Вегас Голден Найтс» продолжили победную поступь в серии против «Чикаго Блэкхоукс» в рамках 1/8 финала Кубка Стэнли, сообщает Prosports.kz.

В каждом из первых двух периодов «Вегас» забросил по шайбе – авторами голов стали Вильям Карлссон и Патрик Браун. Чикагцы смогли ответить лишь взятием ворот от Олли Мяяття в заключительной трети игры.

Счет в серии стал 3:0 в пользу «Вегаса». Рыцарям для выхода в полуфинал Западной конференции достаточно одержать одну победу

«Чикаго Блэкхоукс» – «Вегас Голден Найтс» 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
0:1 – Карлссон (Стоун) – 04:12 ГМ
0:2 – Браун (Так, Шмидт) – 35:23
1:2 – Мяяття (Каджула, Кейн) – 46:21
Вратари: Кроуфорд – Флери
Счет в серии: 0:3

Фото Getty Images

Кубок Стэнли. Гол экс-защитника «Барыса» помог «Тампе» повести в серии с «Коламбусом» (+Видео)

Кубок Стэнли. «Аризона» выиграла у «Колорадо» и «размочила» счет в серии (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Бостон» обыграл «Каролину» и повел в серии (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Ванкувер» обыграл «Сент-Луис» в овертайме второго матча 1/8 финала (+Видеообзор)