BetMan
Мировой футбол

«Локомотив» - «Краснодар»

«Локомотив» - «Краснодар»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 2 тур

15.08.2020, 22:00

Второй тур чемпионата российской Премьер-лиги открылся многообещающе – девятью голами в трех матчах, да еще и при двух отмененных мячах московского «Спартака». Сегодня любителей РПЛ ждут два топовых противостояния – «Ростов» примет «Зенит», а «Локомотив» сразится с «Краснодаром».

На встречу в Черкизове мы обратим особое внимание, так как битвы «железнодорожников» с «быками» всегда богаты событиями. Даже несмотря на то, что из семи предыдущих очных дуэлей между этими соперниками лишь в одной был пробит букмекерский «верх».

Но отчего-то верится, что сегодня этот недостаток будет исправлен, и «Локо» с «Краснодаром» порадуют своих болельщиков не просто красивой, но и результативной игрой.

Обе команды уверенно стартовали в новом сезоне, добившись сухих гостевых побед. «Черно-зеленые» забили «Уфе» на один гол больше, чем «красно-зеленые» «Рубину», но сегодня кто-то из них, а то и оба сразу, очки потеряет. К слову, ничейный исход – едва ли не самый логичный вариант спора «Локомотива» и «Краснодара».

Но я все же рискну предположить, что одна из команд добьется победы, при том, что забитыми мячами отметятся и те, и другие.

ОЗ и матч завершится победой одной из команд: да 2.75

ТБ (2.5) за 2.06

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии