«Бавария» разгромила «Барселону» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

В четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Бавария» переиграла «Барселону» со счетом 8:2 и вышла в полуфинал турнира, передает Prosports.kz.

В полуфинале «Бавария» сыграет против победителя пары «Манчестер Сити» — «Лион».

Лига чемпионов, четвертьфинал.

«Барселона» Испания – «Бавария» Германия – 2:8

Голы: Мюллер, 4 (0:1), Алаба, 7 (1:1, автогол), Перишич, 21 (1:2), Гнабри, 27 (1:3), Мюллер, 31 (1:4), Суарес, 57 (2:4), Киммих, 63 (2:5), Левандовски, 82 (2:6), Коутиньо, 85 (2:7), Коутиньо, 89 (2:8).

Стоит отметить, «Барселона» впервые в своей истории пропустила четыре гола в первом тайме матча Лиги чемпионов. После первого тайма «Барса» проигрывала «Баварии» со счетом 1:4.

В 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» прошла «Наполи» в двухматчевом противостоянии (1:1, 3:1), а «Бавария» дважды обыграла «Челси» (3:0, 4:1).