Железоbet-on
Мировой футбол

«Спартак» - «Ахмат»

«Спартак» - «Ахмат»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 2 тур

14.08.2020, 23:00

При том, что в программе второго тура российской Премьер-лиги значатся такие знаковые противостояния, как «Локомотив» - «Краснодар» и «Ростов» - «Зенит», матч с участием «Спартака» все равно будет стоять особняком. Даже несмотря на то, что соперник у «красно-белых», мягко говоря, не самый топовый – грозненский «Ахмат».

Дело в том, что после непрекращающихся судейских чудачеств, сопровождающих игры «народной команды» на протяжении последних месяцев, любителям футбола крайне интересно наблюдать за действиями арбитров в каждом последующем матче с участием москвичей.

«Люди в черном» не стесняются прибивать «Спартак» уже и на его поле, а призванная сделать футбол чище и минимизировать ошибки рефери система VAR, как ни странно, только помогает судьям принимать чудовищные решения.

В общем, действия бригады Евгения Турбина и его ассистентов, в том числе и на VAR, сегодня будут препарироваться под микроскопом, в этом нет никаких сомнений.

И все же очень хочется, чтобы непосредственно футбола в игре всегда было больше, чем околоспортивных движений. Полагаю, уязвленные несправедливым отношением к себе со стороны судейского корпуса «спартачи» выпрыгнут из своих красно-белых штанов, но сделают все для того, чтобы победить «Ахмат».

Гостям из чеченской столицы просто не повезло, что они попали в такую ситуацию, когда «Спартак» будет злым на всех и вся.

П1 и ТБ (2.5) за 2.75

«Спартак» забьет 2 или 3 гола: да за 2.23

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии