Железоbet-on
Мировой футбол

«РБ Лейпциг» - «Атлетико»

«РБ Лейпциг» - «Атлетико»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов. ¼ финала

14.08.2020, 01:00

Накануне все мы едва не стали свидетелями самой главной неожиданности футбольного сезона – «Аталанте» не хватило считанных минут для победы над ПСЖ и выхода в полуфинал Лиги чемпионов-2019/20.

Сенсация была очень близка, бродила где-то совсем рядом, но все же упорхнула. Так почему бы ей сегодня не напомнить о себе снова?

У «Атлетико» шансов выйти в следующий раунд плей-офф, конечно, больше. Не будем забывать, что на предыдущей стадии «индейцы» зачехлили прошлогоднего триумфатора ЛЧ «Ливерпуль». Однако совсем лишать надежд на успех во встрече с мадридцами ни в коем случае не стоит.

Испанский клуб, к слову, будет ослаблен отсутствием двух ключевых футболистов – хорватского защитника Шиме Врсалько и аргентинского нападающего Анхеля Корреа, оба они сдали положительный тест на коронавирус и в Лиссабон с командой не полетели. Под вопросом участие в игре и незаменимого стража ворот «Атлетико» Яна Облака.

Опять же, одноматчевый регламент противостояния дает больше возможностей для андердогов, один раз прыгнуть выше головы намного проще, чем это сделать дважды.

Так что снова рискну и поставлю на проход «РБ Лейпциг» за 2.40

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии