Железоbet-on
Мировой футбол

«Аталанта» - ПСЖ

«Аталанта» - ПСЖ
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов. ¼ финала

13.08.2020, 01:00

Лига чемпионов-2019/20 выходит на финишную прямую. Ближайшей ночью пройдет первый четвертьфинальный матч турнира, а уже 23 августа определится победитель розыгрыша.

Напомню, все матчи ¼ и ½ -й и, разумеется, финал будут состоять из одного матча. А своеобразный турнир восьми проходит в единой локации, на двух стадионах Лиссабона. «Аталанта» и ПСЖ сыграют между собой на родной для «Бенфики» арене «Да Луш».

На бумаге парижане смотрятся откровенными фаворитами, а выздоровление травмированного Килиана Мбаппе еще больше повышает и без того высокие шансы «Сен-Жермен» на выход в полуфинал. Тем не менее, есть какое-то непередаваемое чувство грядущей сенсации.

«Аталанте», как мне кажется, вполне по силам убрать с дороги одного из главных претендентов на триумф в ЛЧ-2019/20. Между прочим, клуб из Бергамо выиграл четыре предыдущих матча в Лиге чемпионов, тогда как ПСЖ за этот отрезок победил всего дважды, по разу уступив и сыграв вничью.

И то, что сильнейший в четвертьфинальном противостоянии определится по итогам одного матча, тоже на руку итальянцам – надежд на успех в двухраундовом споре у бронзового призера Серии А почти не было бы.

В общем, рискну поставить на проход «Аталанты» за 2.64

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии