Betховен
Киберспорт

«Winstrike» - «Lyngby Vikings»

«Winstrike» - «Lyngby Vikings»
news-banner7
mobile-news-top

На старте седьмой турнир в рамках еженедельного онлайн-чемпионата Eden Arena: Malta Vibes 2020 по CS:GO.

Открывающим матчем на этих соревнованиях станет противостояние российского коллектива «Winstrike» (1.25) против европейской команды «Lyngby Vikings» (3.75). Прямая трансляция состоится 12 августа в 22:00 по столичному времени.

Судя по коэффициентам на момент публикации, явными фаворитами этой битвы для аналитиков БК PARIMATCH.KZ является состав из СНГ. В принципе, с этим можно согласиться, так как в этом соревновательном сезоне парни из «Winstrike» проявили себя гораздо более лучшим образом, нежели до этого. Единственной проблемой на пути к новым достижениям для них по-прежнему остается отсутствие пятого игрока, который также взял бы на себя обязанности капитана. С тех пор, как Абай «h0bbit» Хасенов на радостях вернулся в родной «Gambit Esports», за коллектив стендинил тренер Дмитрий «Hooch» Богданов.

Не так много пока известно об их противниках, «Lyngby Vikings». Ростер появился в 2018 году и полностью представлен киберспортсменами из Дании. Раннее участие этого состава в предыдущих неделях Eden Arena: Malta Vibes особым успехом не увенчалось - «викинги» дважды перебивались с 13 по 16 места. Неизвестно, чем закончится для них этот турнир.

По моему личному прогнозу, победа скорее всего достанется команде Айдына «krizzen» Турлыбекова.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии