BetMan
Мировой футбол

«Урал» - «Динамо»

«Урал» - «Динамо»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 1 тур

10.08.2020, 20:00

Не успел стартовать новый сезон в российской Премьер-лиге, как его уже взрывают судейские скандалы. Поэтому очень хочется, чтобы после вчерашних некомпетентных (или предвзятых) действий бригады арбитров и VAR в матче «Спартак» - «Сочи» на первое место вышел непосредственно футбол, а не работа «людей в черном».

«Урал» после поражения в полуфинале Кубка России от «Химок» в полном составе отправил в отставку тренерский штаб Дмитрия Парфенова, а также расстался с опытнейшим форвардом Павлом Погребняком. Что из себя сейчас представляет дружина нового рулевого «шмелей» Юрия Матвеева, вообще непонятно.

«Динамо» же можно считать одной из команд, способных преподнести сюрприз в наступившем сезоне. «Бело-голубые» сохранили всех своих лидеров и пополнились качественными исполнителями.

Москвичи выглядят явными фаворитами противостояния с «Уралом». И можно смело было бы зарядить на их победу, если бы не одно обстоятельство: в Екатеринбурге «динамовцы» не могут выиграть уже почти шесть лет – с 16-го сентября 2014-го. С тех пор «Динамо» на берегах Урала дважды уступило и трижды завершало матчи вничью.

Однако есть предчувствие, что на этот раз столичный коллектив наберет три очка, а судьбу встречи решит один, максимум два гола.

«Динамо» победит и ТМ (2.5): да 4.00

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии