Железоbet-on
Мировой футбол

«Спартак» - ФК «Сочи»

«Спартак» - ФК «Сочи»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 1 тур

09.08.2020, 23:00

«Спартак» и «Сочи» встречались друг с другом всего месяц назад, и тогда на черноморском побережье автогол Павла Маслова принес хозяевам победу с минимальным перевесом 1:0.

Но с 11 июля немало воды утекло. К примеру, один из лидеров «барсов» в сезоне-2019/20 Александр Кокорин сегодня выйдет на поле «Открытие Арены» уже в составе «народной команды».

Кокорин в красно-белой форме – одна из главных изюминок стартовавшего накануне чемпионата российской Премьер-лиги-2020/21. Александр способен усилить любую команду РПЛ, в этом нет никаких сомнений. Правда, только при условии, что он будет полностью сконцентрирован на футболе.

Кстати, его подельник Павел Мамаев накануне своим точным ударом принес победу «Ростову» в игре с «Тамбовом». Чем ответит Кокорин?

На официальном уровне «Спартак» и «Сочи» соперничали между собой дважды, и обе их очные дуэли, сопровождаемые скандальным судейством, завершались со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Поэтому крайне сомнительно, что и на этот раз мы станем свидетелями увлекательного футбола с массой голевых моментов и забитых мячей.

Полагаю, что москвичи, пусть и с превеликим трудом, но выиграют, а три очка им принесет как раз бывший лидер сочинцев.

Гол Кокорина и победа «Спартака»: да за 3.50

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии