ММА

«Я сделаю все, чтобы забрать пояс!». Даурен Ермеков - о следующем бое

«Я сделаю все, чтобы забрать пояс!». Даурен Ермеков - о следующем бое
news-banner7
mobile-news-top

Инстаграм промоушена Abadan FC опубликовал слова казахстанского бойца Даурена Ермекова о следуюшем бое, сообщает Prosports.kz.

Напомним, что на данный момент Даурен Ермеков, представляющий команду Arlan MMA Pro Team, проходит подготовку к бою против российского бойца Владимира Минеева.

«Я часто замечаю такую привычку за многими людьми. В особенности за теми, кто тесно связан с Fight Nights Global. А привычка такова «забегать вперед».

Недавно Камил так же забежал вперед написав о том, что согласен с теми, кто хочет повторить бой Минеева с Магомедом, и что осталось только дождаться результат боя Минеева со мной. И после сказав, что надо приземлить космонавта Магомеда, т.е. Тем самым подтверждая, что Минеев выиграет в бою со мной.
⠀⠀
Неужели для Вас не было явным доказательством, что так же были два брата. И один из них так же забегал вперед и все вокруг не давали шанс их претенденту. Но итог мы все видели
Поэтому ваши «забегание» вперед для меня сегодня, только мотивация. И я сделаю все причины #inshAllah, чтобы забрать этот пояс!»,- сказал Ермеков.

На пути к мечте. Как Даурен Ермеков пришел к чемпионскому золоту

«Этот бой – чистая постанова»

ФОТО+ВИДЕО. Мария Агапова форсирует подготовку к очередному бою

Видеообзор турнира UFC Vegas 6

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии