BetMan
Мировой футбол

«Тамбов» - «Ростов»

«Тамбов» - «Ростов»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 1 тур

08.08.2020, 21:30

Всего 17 дней прошло с момента завершения предыдущего чемпионата российской Премьер-лиги. Такого короткого перерыва между сезонами в РПЛ еще никогда не было, будто команды просто получили небольшой отдых из-за игр национальных сборных.

Стартует новое первенство двумя субботними матчами: «Химки» примут ЦСКА, а «Тамбов» с «Ростовом» сыграет в Саранске – один из стадионов, принимавших баталии ЧМ-2018 снова стал временным убежищем «волков», которые все еще не могут принимать гостей в родном городе.

Получается, «комбайнеров» ждет не полноценный выездной матч, а сражение на нейтральной территории. Правда, далеко не факт, что это обстоятельство поможет клубу с берегов Дона. В минувшем сезоне ростовчане на той же самой «Мордовия Арене» уступили «Тамбову» со счетом 1:2, а потом с тем же самым результатом проиграли ему и дома.

Выходит, «волки» для «Ростова» - крайне неудобный соперник, и у дружины Валерия Карпина может выработаться определенный комплекс в связи с этим? Возможно. Вот только не стоит забывать о том, что за «Тамбов» уже не выступает автор трех из четырех голов в ворота «комбайнеров» Георгий Мелкадзе, покинувший ряды «волков» в связи с окончанием срока аренды.

В общем, фаворита в этой встрече не видно. И все же рискну поставить на формальных гостей, обладающих более качественными исполнителями.

«Ростов» не проиграет и ТМ 2.5: да 2.21

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии