Кубок Стэнли. «Торонто» совершил сумасшедший камбек и сравнял счет в серии с «Коламбусом» (+Видеообзор)

«Торонто Мэйпл Лифс», проигрывая «Коламбус Блю Джекетс» с разницей в три шайбы в четвертом матче стадии плей-ин Кубка Стэнли, сумели совершить невероятный камбек и вырвать затем победу в овертайме, сообщает Prosports.kz.

Хоккеисты «Коламбуса» забросили в каждом периоде по шайбе – их авторами стали Кэм Аткинсон, российский защитник Владислав Гавриков и Бун Дженнер.

Однако победу «мундиры» отпраздновать не смогли. «Кленовые листья» в концовке третьего периода пошли «ва-банк», выпустив шестого полевого игрока. И в игре «шесть на пять» хоккеисты «Торонто» смогли забросить три шайбы и перевести игру в овертайм – ворота Элвиса Мерзликина поразили Вильям Нюландер, Джон Таварес и Зак Хайман.

В дополнительном периоде Остон Мэттьюс реализовал численное преимущество и принес «Торонто» победу – 4:3.

Судьба серии решится в пятом матче, который пройдет в ночь с 9 на 10 августа по казахстанскому времени.

«Коламбус Блю Джекетс» – «Торонто Мэйпл Лифс» 3:4 ОТ (1:0, 1:0, 1:3, 0:1)

Фото toronto.citynews.ca

Кубок Стэнли. «Чикаго» обыграл «Эдмонтон» и вышел в 1/8 финала (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Монреаль» обыграл «Питтсбруг» и вышел в 1/8 финала (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Аризона» обыграла «Нэшвилл» и вышла в 1/8 финала (+Видеообзор)

Кубок Стэнли. «Айлендерс» разгромили «Флориду» и вышли в 1/8 финала (+Видеообзор)