Железоbet-on
Мировой футбол

«Зенит» - «Локомотив»

«Зенит» - «Локомотив»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Россия. Суперкубок

07.08.2020, 18:00

Только 25-го июля «Зенит» сражался с «Химками» в финале Кубка России, и уже менее чем через две недели чемпиону России-2019/20 предстоит битва за третий в сезоне титул – Суперкубок страны.

Нарушить планы «сине-бело-голубых» по оформлению внутрироссийского «требла» будет стараться «Локомотив», в матче за Суперкубок участвующий, как ни странно, благодаря как раз «Зениту». Питерцы выиграли и чемпионат, и Кубок, но поскольку сами с собой он оспорить третий трофей не могут, этого права удостоилась вторая команда по итогам первенства.

Клуб с берегов Невы выглядит фаворитом предстоящего противостояния, правда, если не смотреть на статистику. А она – вещь крайне любопытная и упрямая. Дело в том, что «Локо» не уступил «Зениту» ни в одной из пяти последних встреч, выиграв при этом в трех. Взяли верх «железнодорожники» и в предыдущем матче за Суперкубок, состоявшемся в июле 2019-го года.

А в минувшем сезоне москвичи отобрали у питерцев 4 из 6-ти очков в чемпионате. Не будем забывать и о том, что дуэль состоится в Москве – пусть и на «армейском» стадионе, но все же в родном для «Локо» городе. В общем, есть такое мнение, что кома может найти на камень.

Кстати, в случае ничейного результата дополнительного времени в этом матче не будет – команды сразу перейдут к серии пенальти. Но мирный исход видится мне крайне маловероятным. Полагаю, что одна из команд добьется победы за 90+ минут, при этом игра должна быть богатой на голы.

ТБ (2.5) за 1.94

ОЗ и матч завершится победой одной из команд: да 2.60

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии