Футзал

«Никакой уверенности, много сомнений». Кака - о чемпионате по футзалу

«Никакой уверенности, много сомнений». Кака - о чемпионате по футзалу
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер АФК «Кайрат» и сборной Казахстана по футзалу Кака в своем инстаграме выступил с критикой возобновления чемпионата, сообщает Prosports.kz.

«До каких пор?

Приостановили, вернулись, опять приостановили, вернулись к тренировкам, запланировано начать в одну дату, отменяют... До какого времени?

Прошло 144 дня без футзала. Никакой уверенности, много сомнений.

Боль в том, что мы не можем делать то, что мы любим больше всего (играть в футзал), боль в том, что нам приходится играть в футволей, чтобы держаться ближе к мячу и быть в форме, а иногда даже у людей возникают мысли о том, что мы сменили свою профессию. Больно знать, что ваши соперники уже готовятся к новому сезону, а ты ещё не закончил прошли. Когда у вас все еще нет никакого прогноза выйти на паркет. Но зная, что с нас будут требовать так же, когда начнутся соревнования. Полное неравенство условий, которые не будут учтены в конечном результате. Сколько времени мы должны готовиться после столь долгого времени без нагрузок? Еще одно сомнение. Также не могу понять как в футбол командами могут играть товарищеский матч (пишут в СМИ), а официально не могут. Статус: Ищу ответ»,- написал Кака.

Источник фото: КФФ.

«Кайрат» продлил контракт с ассистентом главного тренера

«Кайрат» объявил о подписании бразильского нападающего

АФК «Кайрат» продлил контракты с двумя казахстанскими игроками

«Скорость движения + Реакция». Игита показал эффектное видео с тренировки

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии