Зайнутдинов стал одним из самых «подорожавших» перспективных футболистов «Ростова»

Портал 161.ru провел аналитику изменения трансферной стоимости футболистов «Ростова» согласно данным портала Transfermarkt. Казахстанский полузащитник Бахтиер Зайнтутдинов стал одним из наиболее выросших в цене перспективных игроков, сообщает Prosports.kz.
«Пять перспективных футболистов «Ростова» подорожали после удачного выступления в чемпионате России. Даниил Глебов – на 600 тысяч (стоимость 1,5 миллиона евро), Бактиер Зайнутдинов – на 500 тысяч (2 миллиона евро), Александр Саплинов – на 175 тысяч (900 тысяч евро), Александр Долгов – на 75 тысяч (400 тысяч евро), Данила Прошляков – на 50 тысяч (350 тысяч евро)», – отмечается в материале российского издания.
Бактиер Зайнутдинов в сезоне-2019/20 провел в составе «Ростова» 17 матчей в РПЛ и 2 – в Кубке России. В играх чемпионата России он забил 4 мяча и отдал 2 результативные передачи.
Фото fcrostov.ru