ММА

«После боя с Сен-Пьером мы его не увидим». Напарник Хабиба рассказал, когда тот завершит карьеру

«После боя с Сен-Пьером мы его не увидим». Напарник Хабиба рассказал, когда тот завершит карьеру
news-banner7
mobile-news-top

Напарник чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова по залу АКА Джош Томсон рассказал, когда российский боец завершит спортивную карьеру, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sportsport.ba.

«Он проведет бой с Сен-Пьером, и больше мы его не увидим, это сто процентов. Он всегда хотел уйти непобежденным. Кроме того он хотел перейти в полусредний вес и выиграть титул там. Но этого не случится, так что ничего страшного.

Целью Хабиба всегда было уйти до того момента, как Ислам Махачев приблизится к титульному бою. Он хочет, чтобы Ислам получил поединок с бойцом из первой пятерки рейтинга. Хабиб уйдет из смешанных единоборств и освободит титул, а Ислам к тому времени будет в топе рейтинга», – говорит Томпсон.

На данный момент в активе Хабиба Нурмагомедова 28 побед в 28 боях в MMA. В своем следующем поединке он должен встретиться с временным чемпионом UFC в легком весе Джастином Гэтжи. Ранее президент UFC Дана Уайт заявил, что Хабиб может закончить карьеру боем с бывшим чемпионом промоушена в двух весовых категориях канадцем Жоржем Сен-Пьером.

Фото sportsport.ba

«Я унесу его в самый глубокий океан и утоплю». Хабиб прокомментировал видео тренировки Гэтжи

Видеообзор главного боя UFC Fight Night 173 Брансон - Шахбазян

«Я сейчас в космосе». Исмаилов о поединке с Минеевым

Чемпионка UFC Валентина Шевченко проведет защиту титула против Дженнифер Майи

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии