«Это шутка какая-то?» Тренер первой ракетки Казахстана недоволен ПРЦ-тестами в Палермо

Тренер казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной - Стефано Вуков прокомментировал санитарные условия на турнире в Палермо, сообщает Prosports.kz.
Стефано недоволен организацией проведения тестов на коронавирус и изоляцией участников:
«Вы тестируете игроков на улице в Палермо и удивляетесь, почему уже есть один положительный результат. Также, есть люди, входящие и выходящие из официального отеля, которые не имеют никакого отношения к игроку или турниру. Это шутка какая-то?»,- заявил Вуков.
El entrenador de Elena Rybakina no está contento con las forma en que se toman los test en el torneo de #Palermo @LadiesOpenPA y decidió mostrarlo públicamente. pic.twitter.com/bz99y1zB8H
— Enrique Quique Cano (@QuiqueCano) July 31, 2020
Напомним, что турнир состоится в запланированные даты - 3-9 августа. Отметим, что Рыбакина возобновит сезон в Праге 10 августа.
Фото: WTA.
Первая ракетка Казахстана не сыграет на турнире в Палермо
Теннисистка снялась с турнира WTA из-за заражения коронавирусом
Стало известно, где сыграет Елена Рыбакина перед US Open-2020