ВсеПроСпорт
Футбол

Анонс матчей дня 3 августа от сайта ВсеПроСпорт

Анонс матчей дня 3 августа от сайта ВсеПроСпорт
news-banner7
mobile-news-top

«Мельбурн Виктори» -«Централ Кост Маринерс»

Поединок без серьезной турнирной интриги – команда являются аутсайдерами чемпионата. Пробиться в зону плей-офф ни одному из клубов уже не удастся, но при этом у хозяев есть отличный шанс прервать неудачную серию в поединке против самой слабой команды чемпионата, но насколько реален такой расклад?

Прогноз на матч Мельбурн Виктори – Централ Кост Маринерс.

«Норрчепинг» - «Мьельбю»

«Норрчепинг» по итогам 11 туров возглавлял турнирную таблицу чемпионата Швеции, но в воскресенье «Мальме» выиграл свой матч и отправил его на второе место. Тем не менее, вернуться на пьедестал хозяева могут уже сегодня, но даст ли себя легко обыграть «Мьельбю»?

Прогноз на матч Норрчепинг – Мьельбю.

«Сент-Патрикс» - «Дерри Сити»

«Сент-Патрикс» в первом туре после карантина сумел вырвать ничью в гостях у «Дандолка», которая позволила ему перебраться на пятое место в таблице. Очевидно, что турнирное положение «святош» устраивать не может, поэтому сегодня у «Дерри Сити» могут возникнуть проблемы, но справятся ли с ними «кондитеры»?

Прогноз на матч Сент-Патрикс – Дерри Сити.

«Базель» - «Люцерн»

«Базель» неудачно провел нынешний сезон и не сумел полноценно даже включиться в чемпионскую гонку – сейчас он лишь третий в таблице. Ни подняться, ни опуститься «Базель» уже не сможет в таблице, но найдут ли в себе хозяева мотивацию на поединок с «Люцерном»?

Прогноз на матч Базель – Люцерн.

«Янг Бойз» - «Санкт-Галлен»

Очная встреча команд в последнем туре могла бы стать чемпионской, но ошибки «Санкт-Галлена» на финише сезона не позволили этому случиться. «Янг Бойз» умело воспользовался ситуацией и досрочно оформил чемпионский титул, но осталась ли у него мотивация на последний тур?

Прогноз на матч Янг Бойз – Санкт-Галлен.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии