Железоbet-on
Мировой футбол

«Дженоа» - «Верона»

«Дженоа» - «Верона»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Италия

Серия А. 38 тур

03.08.2020, 00:45

Сегодня неимоверно растянутое итальянское первенство сезона-2019/20 наконец завершится. Без ответа в Серии А остался только один вопрос – кто составит компанию СПАЛу с «Брешией» и покинет класс сильнейших.

Претендентов на вылет двое – «Дженоа» и «Лечче», вести им предстоит заочную борьбу. Перед заключительным туром генуэзцы опережают «волков» на одно очко, поэтому в случае победы над «Вероной» им будет абсолютно все равно, как завершит «Лечче» свой домашний матч с «Пармой».

В принципе, задача у «мастифов» не из разряда невыполнимых, хотя не стоит забывать о том, что в двух предыдущих турах «Дженоа» потерпел два разгромных поражения от «Интера» и «Сассуоло» с общим счетом 0:8.

Тем не менее, с «Вероной» дружине Давиде Николы справиться вполне по силам – для «грифонов» «мастифы» довольно удобный соперник. Если взять во внимание отрезок их противостояния из десяти последних очных дуэлей, то в шести случаях верх брал «Дженоа», две победы одержали веронцы и столько же раз команды расходились миром.

Учитывая, что для «Вероны» в сезоне не осталось никакой турнирной мотивации, смею предположить, что хозяева одержат убедительную победу и сохранят себе прописку в элите на следующий сезон.

П1 и ТБ (2.5): да за 2.31

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии