Железоbet-on
Мировой футбол

ПСЖ – «Лион»

ПСЖ – «Лион»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Франция

Кубок лиги. Финал

01.08.2020, 01:10

Чемпионат Франции – единственный из ТОП-5 европейских первенств, который в сезоне 2019/20 не был доигран. Тем не менее, это не избавило ПСЖ от дежурных золотых медалей. Впоследствии игроки «Сен-Жермен» прибрали к рукам и Кубок Франции. Сегодня же они наверняка пополнят свою коллекцию еще одним трофеем – Кубком лиги. А если еще вспомнить, что клуб из столицы Франции по-прежнему находится в обойме участников ЛЧ, то теоретически дружина Томаса Тухеля может замахнуться и на своеобразный «покер» из титулов по итогам коронавирусного сезона. По крайней мере, половину от этой программы футболисты ПСЖ уже выполнили.

Единственное, что способно осложнить жизнь столичному гранду в противостоянии с «Лионом», это отсутствие Килиана Мбаппе, получившего травму в финале предыдущего кубкового турнира. Однако и без самого яркого молодого таланта в мире парижане будут несомненными фаворитами в матче с «ткачами».

ПСЖ выиграл все три встречи у «Лиона», состоявшиеся в сезоне-2019/20, с общим счетом 10:3. Есть все предпосылки к тому, чтобы и на этот раз ждать результативной игры, прежде всего, от номинальных хозяев. Хотя почему номинальных? Матч ведь пройдет, пусть и не на родном для «Сен-Жермен» стадионе «Парк де Пренс», но все равно в Париже – на арене «Стад де Франс».

В общем, нисколько не сомневаюсь в том, что ПСЖ победит и забьет при этом не менее трех мячей.

П1 и ТБ (2.5): да за 1.97

ПСЖ забьет 3 года подряд: за за 3.00

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии