Киберспорт

Абай «HObbit» Хасенов присоединился к CS:GO-составу «Gambit Youngsters»

Абай «HObbit» Хасенов присоединился к CS:GO-составу «Gambit Youngsters»
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба организации «Gambit Esports» сообщила о возвращении Абая «HObbit» Хасенова в клуб. Казахстанский киберспортсмен присоединился к CS:GO-подразделению «Gambit Youngsters» в качестве капитана, передает

Представители организации отметили, что состав будет включать в себя шесть игроков — подобная модель будет тестироваться в течение последующих нескольких месяцев.

Также руководство «Gambit Esports» проинформировало общественность касательно названия коллектива. Таким образом стало известно, что приписка «Youngsters» останется в названии команды до их закрепления в топ-30 мирового рейтинга от HLTV.ORG или же триумфа на чемпионате уровня «мейджор».

Предвосхищая вопрос о названии команды скажем, что несмотря на колоссальный опыт Абая, CS:GO-состав сохранит приставку «Youngsters».

Помимо всего прочего, Хасенов поделился своим комментарием с пресс-службой организации:

Мой квест по возвращению домой начался сразу после ухода из Гамбит осенью 2018 года. Я до последнего ждал предложения именно от «Gambit Esports», куда возвращаюсь более опытным и более сдержанным игроком. Я благодарен судьбе за возможность вновь проявить себя под знамёнами легендарного тега и достичь успеха вместе с одними из самых талантливых игроков региона. Прямо сейчас мне нужно влиться в коллектив и поближе познакомиться с ребятами, поэтому я прошу всех фанатов «Gambit» поддержать нас во время этого переходного периода.

Отныне состав «Gambit Youngsters» по CS:GO выглядит следующим образом:

Абай «HObbit» Хасенов (капитан);
Владислав «nafany» Горшков;
Антон «supra» Чернобай;
Дмитрий «sh1ro» Соколов;
Тимофей «interz» Якушин;
Сергей «Ax1Le» Рыхторов.

Напоминаем, Абай «HObbit» Хасенов выступал под флагами «Gambit Esports» с октября 2016 года по ноябрь 2018 года. За этот период самым главным достижением Хасенова в клубе стало становление чемпионом мира по CS:GO по версии турнира PGL Major Krakow 2017.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

ТОП-10 самых красивых киберспортсменок в дисциплине CS:GO

«Cloud9» проиграли в гранд-финале PAX Arena Invitational

Итоги четвертой недели Eden Arena: Malta Vibes

Источник: vk.com/gambitesports Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии