Железоbet-on
Мировой футбол

«Кардифф Сити» - «Фулхэм»

«Кардифф Сити» - «Фулхэм»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Англия. Чемпионшип

Плей-офф. 1-й матч

«Дачникам» не хватило всего двух очков для завоеваний прямой путевки в Премьер-лигу. Теперь им приходится надеяться на удачу в плей-офф, в котором участвуют четыре команды, а пропуск в АПЛ получит только победитель этого своеобразного «финала четырех».

Противостояние в первой полуфинальной паре началось с домашней победы «Суонси Сити» над «Брентфордом» со счетом 1:0. Сегодня в борьбу вступает другой валлийский клуб – «Кардифф», но у него шансов на выигрыш гораздо меньше, чем у земляков. Даже с учетом того, что «блюбердс» тоже принимают соперника на своем поле.

«Фулхэм» для «Кардиффа» - крайне неудобный противник. Из десяти предыдущих встреч клуб из Уэльса взял верх лишь в одной, при этом «дачники» праздновали успех в пяти случаях, еще четыре дуэли завершились мирным исходом.

В «гладком» первенстве Чемпионшипа-2019/20 лондонцы опередили валлийцев на 8 очков - на своем поле обыграли их со счетом 2:0, а в гостях довольствовались ничейным исходом 1:1.

Полагаю, что и в первом матче плей-офф «Фулхэм» не уступит – это как минимум. При этом особо результативного футбола с акцентом на атаку ждать не стоит – слишком уж высока цена ошибки.

«Фулхэм» не проиграет и ТМ (2.5) за 2.23

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии