Бокс

«GGG пальнул из базуки». IBO отметила годовщину первой победы Головкина на большой арене MSG

«GGG пальнул из базуки». IBO отметила годовщину первой победы Головкина на большой арене MSG
news-banner7
mobile-news-top

Международная боксерская организация (IBO) напомнила любителям бокса, что ровно шесть лет назад нынешний обладатель эмитированного ею пояса чемпиона мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин одержал яркую победу в своем первом бою на большой арене нью-йоркского «Мэдисон Сквер Гардена», сообщает Prosports.kz.

«В этот день в июле 2014 года Геннадий Головкин оформил 17-й нокаут подряд, удосрочив Дэниэла Гила в третьем раунде в «Мэдисон Сквер Гардене». Как сказал Макс Келлерман: «GGG пальнул из базуки». Геннадий записал себе в актив 27-й нокаут в 30 боях», – пишет официальный Твиттер IBO.

Напомним, 26 июля 2104 года Геннадий Головкин выиграл нокаутом в третьем раунде у австралийца Дэниэла Гила (в Казахстане в то время, когда проходил бой, уже наступило утро 27 июля). Этот поединок стал для казахстанского боксера дебютным на большой арене «Мэдисон Сквер Гардена». До этого он провел два боя в театре MSG. Впоследствии Головкин еще четырежды выходил на ринг главной арены MSG. Во всех боях в нью-йоркском дворце спорта он добивался побед.

Фото cyberboxingzone.com

«Очередное Big Drama Show». Том Леффлер вспомнил первый бой Головкина на большой арене MSG

Головкин и Канело проведут третий бой в мае 2021 года

Проморолик «Бойцовского сада». Первые поединки пройдут первого августа

Фируза Шарипова объявила о следующем бое. Он пройдет в Сочи

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии