Что-то о футболе
Футбол

Воскресный экспресс

Воскресный экспресс
news-banner7
mobile-news-top

В последний тур АПЛ я не могу не воспользоваться возможностью поднять на безвыходной ситуации команд. Поэтому, как мне кажется, эти события обладают максимальной вероятностью проходимости. Итак:

  1. Кристал Пэлас – Тоттенхэм. Тут все довольно очевидно: мало того, что хозяева проиграли 7 матчей кряду, забив всего 2 раза, и не имеют турнирной мотивации, так сегодня не сыграют еще и важные игроки (4 из 8 заигранных защитников, двое из них основные, основной полузащитник и нападающий); так и ТТХ не имеет права не добыть три очка, ведь борется за путевку в ЛЕ с Вулверхэмптоном, у которого на 1 одно очко больше, правда ему придется играть с Челси. Еще Шпоры на ходу: выиграли 4 из 5 последних игр.
  2. Лестер старался весь сезон, но все равно имеет шанс не попасть в ЛЧ. Ему нужно обыграть сегодня МЮ дома без трех основных защитников и одного полузащитника. А также он не выиграл ни одной личной встречи из 9 крайних. МЮ же последний раз проигрывал в АПЛ в январе, то есть 13 игр тому назад. И ему достаточно ничьи для сохранения места в ЛЧ.
  3. Что бы не дать Лестеру даже возможности ворваться в зону ЛЧ, Челси необходимо побеждать сегодня, и у него 5 побед дома кряду. Волки провели отличный сезон, но на выезде выиграли только 7 из 18 игр, а также ни одной личной встречи.
  4. Ювентус серьезно облажался в прошлом матче с Удинезе, обычно после поражения он выносит своего соперника. Но я же предлагаю взять минимум два гола Юве, которые случаются стабильно, даже если он потом и упускает преимущество. В частности, эта ставка прошла в 16 из 17 домашних игр чемпиона. Сампа же пропускает по два раза уже две встречи, или 11 из 17 выездов и все пять последних личек.

Кристал – Пэлас - ТТХ П2 - 1.52
Лестер – МЮ 2Х - 1.33
Челси – Вулверхэмптон - Ф1(0) - 1.35
Ювентус – Сампдория - ИТБ1(1.5) - 1.38
Общий кф: 3.76

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии