Анонс матчей дня 27 июля от сайта ВсеПроСпорт

«Кардифф» - «Фулхэм»
«Кардифф» на очень высоком уровне провел финиш чемпионата, гарантировав себе путевку в плей-офф. «Фулхэм» не смог пробиться в Премьер-Лигу напрямую, но в целом выглядит неплохо, не проигрывая в семи матчах кряду. Продлится ли серия «дачников»?
Прогноз на матч Кардифф – Фулхэм.
«Беневенто» - «Кьево»
«Беневенто» уже давно гарантировал себе путевку в Серию А и время от времени позволяет себе расслабиться. «Кьево» пока еще не пробился даже в зону плей-офф, «летающие ослики» девятые в таблице, но от путевки в плей-офф их отделяет один балл. Сумеют ли гости отобрать очки у лидера?
Прогноз на матч Беневенто – Кьево.
«Перуджа» - «Трапани»
«Перуджа» явно целилась на повышение в классе, но сейчас «грифоны» ставят перед собой более скромные задачи – им нужно сохранить прописку в Серии Б. «Трапани» имеет те же цели, но находится на предпоследнем месте в таблице и в гостях не побеждает в 11 матчах кряду. Возьмет ли свое «Перуджа»?
Прогноз на матч Перуджа – Трапани.
«Хаммарбю» - «Эребру»
В чемпионате сыграно уже 10 туров, а «Хаммарбю», считавшийся до старта сезона явным претендентом на еврокубки, застрял в нижней части таблицы. «Эребру» держится в середине таблицы, но стабильности ему явно не хватает, сумеет ли фаворит добыть долгожданную победу?
Прогноз на матч Хаммарбю – Эребру.