European Football
Мировой футбол

СПАЛ - «Торино»

СПАЛ - «Торино»
news-banner7
mobile-news-top

СПАЛ провалил текущий сезон и по праву покинет Серию А. В активе хозяев всего лишь 19 очков в 35 играх. С таким показателем феррарцы не просто занимают последнее место в таблице, но и являются худшей командой чемпионата практически по всем показателям.

При чем в данном плане СПАл стабилен. Команда ужасно выступала до перерыва, продолжила в том же духе и после возобновления чемпионата. В девяти поединках после паузы, хозяева набрали лишь одно очко. возобновления Примечательно, что оступился «Милан», который наоборот приятно удивляет в концовке чемпионата своей игрой. В остальных восьми матчах подопечные Ди Бьяджо проигрывали в большинстве случаев без каких-либо шансов.

«Торино» также выдал далеко не лучший сезон, тем не менее вылет «быкам» не грозил. Хотя даже такие посредственные выступления команды из Турина стоили работы Вальтеру Маццарри. Хотя и заменившему его Морено Лонго не удалось преобразить командную игру подопечных. После паузы «Торино» проиграл 5 из 10 сыгранных матчей, при чем 4 из них были именно гостевыми.

Именно поединок против СПАЛ должен прервать отрицательную серию гостевых поединков. Феррарцы в крайней домашней игре разгромно уступили «Роме» (1:6). Да и в целом обе домашние победы были добыты в сентябре и октябре, на самом старте сезона, в дальнейшем команда зачастую уступала, проиграв 10 из 13 поединков.

Прогноз: победа: «Торино» - 1.60

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии