«Наполи» обыграл «Сассуоло» в 36-м туре Серии А (+Видеообзор)

В заключительном матче второго игрового дня 36-го тура чемпионата Италии «Наполи» принимал «Сассуоло», сообщает Prosports.kz.

Счет был открыт уже на 8-й минуте – точный удар из-за пределов штрафной удался албанскому защитнику «Наполи» Эльсеиду Хюсаю. Второго гола пришлось ждать до компенсированного времени второго тайма, когда Маркес Аллан ударом низом с линии штрафной удвоил преимущество хозяев.

Стоит отметить, что по ходу встречи главный арбитр отменил три гола «Сассуоло» после того, как прибегал к помощи видеоассистента.

Победив со счетом 2:0, «Наполи» вплотную приблизился к занимающему 6-е место «Милану».

Чемпионат Италии по футболу. Серия А. 36-й тур
«Наполи» (Неаполь) – «Сассуоло» (Сассуоло) 2:0 (1:0)
Голы:
1:0 – Хюсай (8), 2:0 – Аллан (90+3)

Фото tg24.sky.it

Команда бывшего игрока КПЛ проиграла в чемпионате Беларуси

«Интер» разгромил «Дженоа» и вернулся на второе место в Серии А

В Серии А «Парма» одержала выездную победу над «Брешией»

Видео. Игроки «Зенита» разбили верхнюю часть хрустального Кубка России во время церемонии награждения