Арунас Климавичус перешел в «Тобол»

Футболист сборной Литвы Арунас Климавичюс перешел из «Жетысу» в «Тобол». Информация появилась на официальном сайте костанайской команды, сообщает «PROСПОРТ».
Арунас Климавичюс является воспитанником известного литовского клуба «Экранаса». Где отыграл первые 6 лет своей карьеры. Потом защитник перешел в российский чемпионат и выступал за «Динамо», «Урал» и «Сибирь». В 2011 году перебрался в «Жетысу» и помог команде добиться самого большого достижения в истории клуба - занять второе место в чемпионате Казахстана. После этого Климавичус успел поиграть год в «Актобе» и снова вернуться в «Жетысу», откуда сегодня и перешел в «Тобол», так как с талдыкорганским клубом соглашение истекло.
Сейчас спортсмену 32 года и он продолжает выступать за сборную Литвы. Всего за национальную команду Климавичюс провел 41 игру и трижды отличился.