«Ceh9» заявил, что до сих пор не получил выплату призовых за два турнира

Кастер Арсений «ceh9» Триноженко заявил, что до сих пор не получил выплату призовых за победу на турнире Adepto BH Open 2011 и второе место на чемпионате Prague Challenge CS:GO 2013, передает Prosports.kz.
«Есть два турнира, которые нам не выплатили. Один турнир это в Боснии - Adepto BH Open 2011, там 5,000 долларов США на команду или 6,000 долларов США, а второй турнир, это как-раз таки тот турнир, после которого мы распались. Пару дней назад была годовщина, там этот турнир в Праге, когда «OverDrive», «NEO», «apEX» взяли первое место, мы взяли второе место, и нам за это второе место даже не выплатили денег. Prague Challenge, там что-то 4,000 евро было».
Prague Challenge CS:GO 2013 прошел с 13 по 14 июля. 20 команд из Европы и СНГ разыграли призовой фонд в размере 10 тысяч евро.
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или