«Пари Сен-Жермен» разгромил «Селтик» в товарищеском матче

В товарищеском матче «Пари Сен-Жермен» принимал шотландский «Селтик». Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась победой французской команды со счетом - 4:0, передает Prosports.kz.

Уже на 1-й минуте встречи хозяева поля открыли счет - нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе распечатал ворота гостей. На 25-й минуте форвард Неймар упрочил преимущество парижан. В начале второго тайма, на 48-й минуте, полузащитник Андер Эррера забил третий гол в ворота клуба из Глазго. На 67-й минуте хавбек ПСЖ Пабло Сарабия установил итоговый счет матча.

Напомним, из-за пандемии коронавирусной инфекции сезон-2019/2020 в чемпионате Франции был завершен досрочно. Чемпионом страны был признан «Пари Сен-Жермен».

В 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ сыграет с «Аталантой». Встреча команд состоится 12 августа.