Команда казахстанского футболиста сыграла вничью в чемпионате Латвии

Казахстанский форвард Самат Сарсенов в составе «Валмиеры» выступает в Высшем дивизионе чемпионата Латвии. В девятом туре его команда ушла от поражения в гостевом матче против столичной «Метты», передает Prosports.kz.

Игра в Риге завершилась вничью – 2:2. Дружина Сарсенова проигрывала со счетом – 1:2, за две минуты до завершения основного времени, счет сравнял латвийский полузащитник Криш Карклиньш. Таким образом, «Валмиера» не проигрывает в седьмом матче подряд.

В этой встрече Самат Сарсенов вышел в стартовом составе и был заменен на 51-й минуте.

В турнирной таблице его команда с 15 очками уверенно идет на третьем месте. «Метта» с восемью баллами занимает восьмую строчку из 10 клубов.

В девяти матчах чемпионата Латвии, Сарсенов забил два мяча.

В десятом туре его клуб 25 июля в 23:00 по времени Нур-Султана в гостях встретится с действующим чемпионом - «Ригой».

Экс-нападающий «Астаны» и «Кайрата» стал игроком «Рубина»

«Болезнь протекает бессимптомно». Гендиректор клуба Бахтиярова - о вспышке коронавируса в команде