Бокс

«Хотели использовать в качестве промежуточного соперника». Сондерс - о переговорах с Канело

«Хотели использовать в качестве промежуточного соперника». Сондерс - о переговорах с Канело
news-banner7
mobile-news-top

Бриатнский чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерс раскрыл хитрый план мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«До боя Канело осталось восемь недель, но его команда до сих пор не обеспечила сопернику полноценную подготовку. Вероятно, четыре недели займет пресс-тур, когда они будут везде продвигать поединок. Так что его соперник получит не больше шести недель на подготовку.

Мне говорили: «Ты должен подготовиться за шесть недель». Извините, но нет. Я никогда в жизни не делал этого. Я не собираюсь идти на это ради соперника вроде Канело. Конечно, мне бы хотелось подраться с ним, но я - не очередная ступенька для Альвареса. Я не буду польщен только потому, что разделю ринг с Канело. Со мной это однозначно не сработает.

Разве звание чемпиона мира сейчас ничего не значит? Для меня главное - не деньги, а победа. О поединке с Альваресом никогда не говорили прямо. Я где-то читал, что у него есть 20 возможных оппонентов. Они никогда не предлагали мне бой, поскольку у них ограничен бюджет для оппонента. Я отказался участвовать в этих бредовых переговорах, где меня хотели использовать в качестве промежуточного соперника», - сказал Сондерс.

Напомним, что Сондерс и Альварес должны были подраться в мае этого года, но из-за пандемии коронавируса поединок отменили. Британец считался фаворитом за бой с Канело в сентябре, но сторонам не удалось договориться.

Фото: Fightnews.info.

«Половину его гонорара за бой с Головкиным». Сондерс – о заработке Деревянченко за бой с Альваресом

«Ты де*ьмо, ты спас себя от GGG». Сондерс ответил Юбэнку-младшему за насмешку

«Не говорили насчет конкретных цифр». Промоутер Лемье – о возможном поединке с Альваресом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии