Бокс

«Все в руках Канело». Эдди Хирн – о шансах Джонсона, Куигли, Райдера и Смита на бой с Альваресом

«Все в руках Канело». Эдди Хирн – о шансах Джонсона, Куигли, Райдера и Смита на бой с Альваресом
news-banner7
mobile-news-top

Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал вероятность проведения поединка багамца Туреано Джонсона и ирландца Джейсона Куигли с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.

«Я уже рассказывал, что предложил им на выбор 4 оппонентов. Я написал, сколько каждый из них хочет получить за бой с Канело. И мы пообщались с президентом Golden Boy Эриком Гомесом по поводу боя Альвареса против Смита. Мы говорили о гонораре. Об остальных вариантах мы не разговаривали.

Вы поймите одну вещь, Канело — настоящий реальный чемпион. Он не будет драться с Куигли или Джонсоном. Он — великий чемпион, который дерётся с великими соперниками в великих сражениях. Что я обо всём этом думаю? Я уверен, что Канело хочет драться со Смитом. Почему так? Потому что именно Смит — лидер дивизиона, чемпион по версии WBA Super, победитель Суперсерии, №1 по версии журнала The Ring. Бой против Куигли? Вы шутите? Я уже не говорю о том, что боссы стриминга DAZN такое точно не одобрят.

Мы надеемся, что сумеем оговориться. Да, всё дело в деньгах. Такое время, мы всё понимаем. Каллум сказал мне: "Послушай, я понимаю, что денег на кону будет меньше, чем они предлагали в марте. Но я согласен, я готов". Да, на бой с Канело претендует ещё и Джон Райдер. По нему мы переговоры не вели, и я даже удивился, когда услышал, как Бернард Хопкинс из Golden Boy заявил, что Райдер станет следующим соперником Альвареса. Он тоже готов. Все мои бойцы готовы, ждут звонка. Всё в руках Альвареса и его команды. Им решать», - сказал Хирн.

Напомним, что один из претендентов на бой с Альваресом Сергей Деревянченко, скорее всего, будет драться осенью с американцем Джермаллом Чарло.

«Были одни только разговоры». Деревянченко о причинах срыва боя с Альваресом

«А ведь он один из лучших». Головкина и Альвареса обвинили в бегстве от чемпиона WBO

«Навалить двумя-тремя подачами». Ирландский «Зверюга» - о бое с Альваресом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии