ВИДЕО. «Барселона» потерпела неожиданное поражение от «Осасуны» и проиграла чемпионство в Испании

Вчера в рамках 37-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала у себя дома «Осасуну», сообщает Prosports.kz.

Каталонцы имели ещё теоретические шансы побороться за первое место в испанском первенстве, но для этого нужна была осечка «Реала». По привычке «сине-гранатовые» владели инициативой, но открыли счет гости. Арнаис с передачи Эступиньяна отличился. Несмотря на все попытки, цифры на табло в первой половине игры не изменились. На 62-й минуте только удалось сравнять счет Лионелю Месси. После этого каталонцы старались вырвать победу, а удаление Энрике у памплонцев ещё больше подкрепляло это чувство. Но все попытки были тщетны. А вот Роберто Торрес на четвертой добавленной минуте оформляет победу гостей - 1:2!

«Барселона» по итогам предпоследнего тура проиграла чемпионскую гонку мадридскому «Реалу» заняв второе место с 79 очками. «Осасуна» же 11-я и не имеет турнирной мотивации.

«Реал Мадрид» стал чемпионом Испании

Видеообзор матча «Реал Мадрид» - «Вильярреал»

В Примере проходит предпоследний тур. Поражение «Вильярреала» обеспечило «Севилье» участие в ЛЧ