BetMan
Мировой футбол

«Реал» - «Вильярреал»

«Реал» - «Вильярреал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Примера. 37 тур

17.07.2020, 01:00

Ближайшая ночь точно будет бессонной для большей половины испанской столицы, ведь «Реал» спустя три года вернет себе звание сильнейшей команды страны. В том, что «сливочные» обыграют на своем поле «Вильярреал», лично у меня нет никаких сомнений. А в этом случае «галактикос» станут недосягаемыми для «Барселоны» и за тур до окончания первенства Примера гарантируют себе чемпионское звание, 34-е в истории «Королевского клуба».

Претензии «желтой субмарины» на финиш в зоне Лиги чемпионов утонули после домашнего поражения от «Реал Сосьедада». Впрочем, даже если у «Вильярреала» оставались бы турнирные амбиции, они бы вряд ли помогли бы ему в противостоянии с еще более мотивированным и высококлассным соперником.

Дружина Зинедина Зидана после возобновления сезона неудержима – 9 побед в 9-ти матчах. Четырехочковое отставание от «Барселоны» было ликвидировано без особого напряжения – теперь уже сами каталонцы отстают на те же самые 4 балла. Да, «реалистам» кое-где благоволили судьи, однако только помощью «людей в черном» их стремительное продвижение по турнирной дистанции объяснять глупо.

Сегодня победная серия «сливочных» достигнет 10-ти игр, и после финального свистка Алехандро Хосе Эрнандеса Эрнандеса футболисты «Реала» отпразднуют чемпионство.

Ф1 (-1.5) за 2.11

Пенальти: да за 2.62

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии